A Rocinha Resiste: mudanças entre as edições
| Linha 83: | Linha 83: | ||
| Número de visualizações: | | Número de visualizações: | ||
| {{NUMBEROFVIEWS}} | | {{NUMBEROFVIEWS}} | ||
|- | |||
| Última colaboração: | |||
| {{REVISIONUSER}} | |||
|} | |} | ||
| Linha 83: | Linha 83: | ||
| Número de visualizações: | | Número de visualizações: | ||
| {{NUMBEROFVIEWS}} | | {{NUMBEROFVIEWS}} | ||
|- | |||
| Última colaboração: | |||
| {{REVISIONUSER}} | |||
|} | |} | ||