A Rocinha Resiste: mudanças entre as edições
| Linha 77: | Linha 77: | ||
| Número de edições: | | Número de edições: | ||
| [[Número de edições::{{NUMBEROFEDITS}}]] | | [[Número de edições::{{NUMBEROFEDITS}}]] | ||
|- | |||
| Número de visualizações: | |||
| [[Número de visualizações::{{NUMBEROFVIEWS}}]] | |||
|} | |} | ||
