A Rocinha Resiste: mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 34: | Linha 34: | ||
|- | |- | ||
! scope="col"| Item | ! scope="col"| Item | ||
! scope="col"| | ! scope="col"| Dado | ||
|- | |- | ||
| | | Data | ||
| [[ | | [[date::01/09/2020]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tipo do verbete: | ||
| [[ | | [[Tipologia::Coletivo]] | ||
|- | |||
| Palavras-chave: | |||
| [[keywords::]] | |||
|- | |||
| Território: | |||
| [[Território::Rocinha]] | |||
|- | |||
| Localizado em: | |||
| [[Localizado em::Rio de Janeiro]] | |||
|- | |||
| Autor: | |||
| [[Autor::Fulano de tal]] | |||
|- | |||
| Contato com o autor: | |||
| [[Contato com o autor::Sim]] | |||
|- | |||
| Pertencimento: | |||
| [[Pertencimento::Morador]] | |||
|- | |||
| Instituição: | |||
| [[Instituição::Não há]] | |||
|} | |} | ||
===Dados de Revisão === | |||
Status: [[Status do verbete::Revisado]] | |||
Número de edições: [[Número de edições::{{NUMBEROFEDITS}}]] | |||
==Predefinição/Info== | ==Predefinição/Info== | ||
